Lot Chaises DSC Axis 106 par Giancarlo Piretti pour Castelli 70's

€300.00 Prix original
€200.00Prix promotionnel

lot de 5 chaises piretti années 70 .

Quelques éclats du placage sur le dossier , états général des 4 autres correctes.

Vernis transparants satiné.

Belles lignes et confortables. Assise 45 cm de hauteur .

Le Déchineur

Le déchineur vous propose du mobilier industriel et objet de brocante